обратная связь EN

Казань. Акции по сбору одежды в офисах продолжаются

23 октября 2020 423

Недавно мы предложили казанским компаниям организовать у себя в офисах сбор одежды и установить контейнеры фонда «Второе дыхание». Акцию поддержали сразу несколько организаций.

В октябре в течение недели акция проходила в офисе девелоперской компании UD Group.

«Нашей компании очень откликается идея осознанного потребления, возможность помочь в трудную минуту нуждающимся. Плюс возможность приобщить к данным ценностям наших клиентов-арендаторов, так как акцию мы проводили в одном из наших торгово-офисных пространств. Здорово, что сотрудники и арендаторы очень охотно участвовали в акции. Я надеюсь, что мы обязательно проведём её ещё раз».

— Елена Фаттахова, руководитель отдела маркетинга UD Group.

С 12 октября ящик для сбора одежды установлен для сотрудников консалтинговой организации Ernst&Young.

С 19 октября наш контейнер находится в офисе креативного агентства Evolution и в технопарке IT-Park. 22 октября была проведена однодневная акция по сбору одежды в бизнес-центре «Татария».

«Я, как и многие мои коллеги, уже давно «топим» за подобные инициативы: разделяем мусор, отказываемся от пластика в жизни, отдаем одежду нуждающимся или на переработку. Поэтому, когда к нам на почту пришло письмо от «Второго дыхания», мы посчитали это добрым знаком. Очень хочется, чтобы такие акции проводились чаще».

— Амина Хусаенова, исполнительный директор, креативное агентство Evolution.

«Наша жизнь стала складом вещей. Наши дома полны тем, что нам не нужно. Однако, в наших ненужных вещах может остро нуждаться тот, о ком мы не знаем. Я не хочу менять мир, я хочу изменить себя. Хочу, чтобы мои вещи стали полезными и нужными для кого-то».

— Арина Судакова, соучредитель, креативное агентство Evolution.

«Давно стараюсь придерживаться экологичного образа жизни. Раз в сезон расхламляю гардероб, сдаю вещи в переработку или нуждающимся. С радостью принимаю участие в подобных акциях, поэтому поддерживаю идею установки контейнера по сбору одежды. Круто, когда ты можешь приносить пользу другим людям».

— Асия Сайдуллина, редактор, креативное агентство Evolution.

В рамках этой серии активностей нам уже удалось собрать около 200 килограммов одежды, финальные цифры будут известны позже.

Чтобы организовать такую акцию в вашей компании, напишите на почту координатору фонда «Второе дыхание» в Казани Анне Петуховой — a.petukhova@vtoroe.ru с пометкой «Казань. Акция по сбору одежды в офисе».

ПОДЕЛИТЬСЯ
Популярные новости
20 марта 2024 57
Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

«В Казани сохраняется дефицит офисной недвижимости, особенно это чувствуется в сегменте А-класса.

20 марта 2024 85
CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

Москва, 19 марта 2024 года – CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

16 февраля 2024 229
Рынок труда в стройотрасли — 2023: «Человеческий капитал дорожает, и это не позитивная тенденция»

Рынок труда в стройотрасли — 2023: «Человеческий капитал дорожает, и это не позитивная тенденция»

Урбан Медиа узнал, какие специалисты были востребованы и сколько им готовы предложить работодатели.

Все новости