обратная связь EN

10 июня Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района РТ выдала разрешение на ввод в эксплуатацию торгового комплекса Царево - Ритейл Парк UDACHA.

10 июня 2021 918
Ритейл Парк в ЖК Царево Village расположен на въезде в жилой комплекс. Торговый комплекс площадью 4700 кв.м. спроектирован с учетом лучших европейских проектов и опыта торговли в условиях пандемийного 2020 года. Концепция объекта направлена на обеспечение жителей ЖК товарами первой необходимости и услугами повседневного спроса в шаговой доступности от дома, а также создание комфортной среды для отдыха и досуга жителей района. Якорными арендаторами ТЦ станут продуктовый супермаркет, магазин бытовой техники и электроники, магазин косметики и товаров для дома. Также для жителей ЖК откроют свои двери магазин фермерских продуктов, аптека и оптика, магазин книг и канцтоваров, товары для детей и многие другие. Новым форматом для данной локации станет коворкинг Smart Space, который откроется на территории Ритейл Парка. Коворкинг в Царево Village – это второй коворкинг сети Smart Space, где предусмотрены все условия для удаленной работы в тишине и деловой атмосфере – имеются как рабочие места в Open Space, так и офисы для работы команд. В переговорных комнатах посетители смогут провести мастер-классы или организовывать тематические встречи. Открытие Ритейл Парка запланировано на август 2021 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Популярные новости
12 апреля 2024 84
Метров на всех не хватает: спасут ли новые деловые центры Казань от дефицита офисных помещений

Метров на всех не хватает: спасут ли новые деловые центры Казань от дефицита офисных помещений

В столице Татарстана не хватает качественных офисов, а арендные ставки растут.

20 марта 2024 138
Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

«В Казани сохраняется дефицит офисной недвижимости, особенно это чувствуется в сегменте А-класса.

20 марта 2024 170
CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

Москва, 19 марта 2024 года – CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

Все новости