обратная связь EN

KazanMall вновь ворвался на пьедестал лидеров!

5 октября 2021 519

На этот раз UD Group с уникальным проектом ТРЦ KazanMall стали победителями номинации «Лучший торговый центр» на премии Arendator Awards 2021. 

Достойными конкурентами KazanMall были:

ТРЦ «Планета» - Пермь

ТРЦ «Veer Mall» - Екатеринбург

Управляющий KazanMall, Юрий Петриченко, принимавший участие в торжественной церемонии награждения Arendator Awards 2021, поделился своими впечатлениями после вручения главного приза:

« Мы благодарны всем причастным к созданию знакового для Казани проекта KazanMall. Для нас очень показательно, что мы смогли взять вторую награду подряд. Это означает, что наши проекты действительно отражают сочетание деловой среды, комфорта, стиля и полезности. Признание нас лучшим торговым центром вдохновляет на покорение вершин улучшения качества работы торгово-развлекательного центра. Будем стараться и дальше развивать философию третьего места, в которое хочется приходить и в котором можно быть счастливым. Спасибо организаторам профессиональной премии – Arendator Awards не только за возможность доказать, что рынок коммерческой недвижимости не стоит на месте, но и за новую площадку для обмена опытом и зарядом энергией на будущее!»

KazanMall  – современный торгово-развлекательный центр, реализованный в 2020 компанией UD Group. Среди главных особенностей проекта: уникальный архитектурный облик, качественный состав арендаторов, просторный food-hall и эксплуатируемая кровля, где круглый год функционируют развлекательные зоны.

Arendator Awards — Федеральная Премия в области коммерческой недвижимости, профессиональное событие года, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости со всех регионов России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Популярные новости
20 марта 2024 60
Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

«В Казани сохраняется дефицит офисной недвижимости, особенно это чувствуется в сегменте А-класса.

20 марта 2024 86
CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

Москва, 19 марта 2024 года – CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

16 февраля 2024 229
Рынок труда в стройотрасли — 2023: «Человеческий капитал дорожает, и это не позитивная тенденция»

Рынок труда в стройотрасли — 2023: «Человеческий капитал дорожает, и это не позитивная тенденция»

Урбан Медиа узнал, какие специалисты были востребованы и сколько им готовы предложить работодатели.

Все новости