обратная связь EN

Открытие Ритейл Парка UDACHA

21 августа 2021 616
Мы запомним этот день надолго!
Сегодня прошло долгожданное открытие Ритейл Парка UDACHA!
Гости были не на шутку удивлены, так как атмосферу настоящего праздника нам помогли создать уличный театр "Легкие крылья" и музыкальный бэнд "JUST BRUSS". Для самых маленьких гостей были организованы детские батуты, сладкие угощения, весёлые аниматоры. И взрослые и дети окунулись в творчество благодаря конкурсу рисунков на асфальте и специальным мастер-классам.
GY9A8635.jpg
UDACHA знает, как зарядить своих гостей позитивом на весь день!

Что же делает наш Ритейл Парк особенным местом?

UDACHA - это торговый комплекс площадью 4700 кв.м, расположенный в 10 минутах езды от г. Казань в загородном эко-жилом комплексе Царево Village. Ритейл Парк спроектирован с учетом лучших европейских проектов и опыта торговли в условиях пандемийного 2020 года. Концепция объекта направлена на обеспечение жителей ЖК товарами первой необходимости и услугами повседневного спроса в шаговой доступности от дома, а также создание комфортной среды для отдыха и досуга жителей района.
GY9A8762.jpg
Якорными арендаторами ТЦ являются продуктовый супермаркет, магазин бытовой техники и электроники, магазин косметики и товаров для дома. Также для жителей ЖК открыли свои двери магазин фермерских продуктов, аптека и оптика, магазин книг и канцтоваров, товары для детей и многие другие.
Новым форматом для данной локации стал коворкинг Smart Space, который откроется на территории Ритейл Парка. Коворкинг в Царево Village – это второй коворкинг сети Smart Space, где предусмотрены все условия для удаленной работы в тишине и деловой атмосфере – имеются как рабочие места в Open Space, так и офисы для работы команд. В переговорных комнатах посетители смогут провести мастер-классы или организовывать тематические встречи.

 
GY9A9058.jpg
ПОДЕЛИТЬСЯ
Популярные новости
12 апреля 2024 87
Метров на всех не хватает: спасут ли новые деловые центры Казань от дефицита офисных помещений

Метров на всех не хватает: спасут ли новые деловые центры Казань от дефицита офисных помещений

В столице Татарстана не хватает качественных офисов, а арендные ставки растут.

20 марта 2024 139
Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

«В Казани сохраняется дефицит офисной недвижимости, особенно это чувствуется в сегменте А-класса.

20 марта 2024 170
CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

Москва, 19 марта 2024 года – CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

Все новости