обратная связь EN

UNO

познакомьтесь с проектом ближе

UNO – совместный проект компаний UD Group и Унистрой, сочетающий многолетний успешный опыт создания объектов жилой и коммерческой недвижимости. Полицентричность – актуальный тренд для крупных городов, поэтому создатели реализуют своеобразный микрогород на 2-х гектарах, призванный объединить «первое», «второе» и «третье» места, т.е. дом, работу и отдых.

UNO состоит из 3 жилых зданий с торговой галереей, детским садом на 1 этаже и двора-парка, бизнес-центра класса А с коворкингом. Бизнес-класс, современная архитектура, большой двор с богатой растительной палитрой и разнообразными общественными пространствами для отдыха взрослых и детей, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.

Архитектурную концепцию комплекса разрабатывало крупнейшее российское Архитектурное бюро СПИЧ. Строгий элегантный стиль, угловое витражное остекление, стильная подсветка подчеркивают статус зданий и создают современное экстерьерное решение.

В UNO соединяются современные урбанистические тренды и близость к природе, многофункциональные арт-объекты и натуральные текстуры. Разработкой концепции благоустройства занималось федеральное архитектурное бюро Megabudka.

Комплекс спроектирован с учетом сложившейся инфраструктуры и запросов современных жителей мегаполиса, которые стремятся экономить свое время и сохранять энергию. В проекте реализована концепция Urban Health, которая должна обеспечить баланс физического, эмоционального и духовного здоровья за счет многофункциональности, эстетики, продуманности пространств, прекрасной локации и вдохновляющих видов.

  • Тип проекта
    Многофункциональные комплексы
  • Локация
    ул. Сибгата Хакима
  • Общая площадь
    63 000 м²
  • icon
    Жильё
    25 500 м² – 404 квартиры
  • icon
    Офисы
    9 945 м²
  • icon
    Street retail
    2 985 м²