обратная связь EN

UD Group и её проекты ТРЦ KazanMall и ТЦ ГоркиПарк приняли участие в международной акции «Час Земли»

27 марта 2022 831
Вчера, 26 марта, компания UD Group и её проекты ТРЦ KazanMall и ТЦ ГоркиПарк приняли участие в международной акции «Час Земли»*.

Инициатива является самой массовой экологической акцией на планете, проводится ежегодно с 2007 года.
Цель акции — привлечь внимание мирового сообщества к проблеме изменения климата и необходимости бережно использовать природные ресурсы. Участники инициативы по всему миру в одно и то же время ровно на один час выключают свет и внешнюю подсветку зданий там, где это не противоречит правилам безопасности, охраны труда и электробезопасности.
DSC_7838.JPG
Так, у ТРЦ KazanMall ТРЦ KazanMall | Казань и ТЦ ГоркиПарк ТЦ ГоркиПарк l Казань были выключены внешнее освещение и подсветка по всему периметру зданий, при этом отключение не понесло за собой неудобств посетителям и нарушения безопасного нахождения в торговом центре. Наоборот, внутри торгового зала звучало объявление о том, что каждый посетитель вместе с торговым центром стал участником самой массовой глобальной акции в истории человечества.

В своей деятельности UD Group руководствуется принципами ESG, среди которых ключевым является экологический критерий. Для достижения лучших показателей в области декарбонизации компания постоянно совершенствует подходы к управлению торговыми центрами, устанавливает на объектах источники чистой энергии и развивает новые проекты с учётом основных эко-повесток.

*Час Земли — самая массовая глобальная акция в истории человечества — в ней участвуют 2 миллиарда людей по всему миру и более 180 стран. С 2009 года акция проходит в России, с 2011 года в ней принимают участие от 16 до 20 миллионов человек ежегодно.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Популярные новости
12 апреля 2024 100
Метров на всех не хватает: спасут ли новые деловые центры Казань от дефицита офисных помещений

Метров на всех не хватает: спасут ли новые деловые центры Казань от дефицита офисных помещений

В столице Татарстана не хватает качественных офисов, а арендные ставки растут.

20 марта 2024 158
Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

Глоток свежих «офисов» для Казани: впервые с 2021 года в городе откроют два новых бизнес-центра

«В Казани сохраняется дефицит офисной недвижимости, особенно это чувствуется в сегменте А-класса.

20 марта 2024 187
CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

CORE.XP: ФИТНЕС-КЛУБ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ

Москва, 19 марта 2024 года – CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

Все новости